Пешеходная прогулка "Улица Планерная. Аэродром "Захарково". Проект #ПрочтиРайон

Пешеходная прогулка для всех желающих по маршруту "Улица Планерная. Аэродром "Захарково". Посетители не только узнают историю района Северное Тушино, но и пройдутся по территории аэродрома гражданского воздушного флота, с которого отправлялись самолёты с научными экспедициями в Арктику, посмотрят сохранившиеся до наших дней объекты.

Экскурсии и путешествия 6+

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" Детская библиотека № 228 принимает участие в краеведческом проекте #ПрочтиРайон.
А задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что было на месте сегодняшнего жилого комплекса, улиц, дорог, парков? Один из самых лучших способов найти ответ и узнать историю своего района, его достопримечательности – это пешеходные экскурсии.

Приглашаем Вас на пешеходную прогулку по маршруту "Улица Планерная. Аэродром "Захарково".Вы узнаете историю района Северное Тушино, пройдёте по территории аэродрома гражданского воздушного флота, с которого отправлялись самолёты с научными экспедициями в Арктику, посмотрите сохранившиеся до наших дней объекты. Трудно представить, но там, где самолеты резко взмывали ввысь, находится сегодня станция метро "Планерная". Об этом и многом другом поговорим с Вами при встрече.

Телефон для справок: +7(495) 494-21-56

14 августа 2021 13:00–14:00

ул. Героев Панфиловцев д. 12 корп. 1 (помещение Библиотеки № 227)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета